Можно носить нашивку Чвк Вагнер?

• г. Москва

Можно носить нашивку Чвк Вагнер? Без последствий от полиции.

Ответы на вопрос (5):

Закон не запрещает это делать.

С уважением.

Глеб, ни один закон РФ не запрещает это делать.

Желаю вам удачи!

По идее действующее законодательство это позволяет, если не будет попыток привязать к экстремизму. ЧВК не государственная структура и шеврон будет отражать политические взгляды.

Почему бы и нет? Так Вы выражаете уважение к ВЧК "Вагнер". Я нигде не слышала о запрете ношения нашивки. Но, из личного опыта, чтобы Вас, случайно, не грузили, создайте нашивку с мизерными изменениями. Возможно, сам Пригожин не согласится? Как знать. Удачи. Будьте здоровы.

А почему бы и нет!