Завышенные требования при автокредите - как вернуть денежные средства при навязывании неправомерной гарантии?

• г. Симферополь

При оформлении автокредита, навязали независимую гарантию беотзывную, сказав что без нее не одобрят кредит. Скажите как вернуть денежные средства, куда обращаться? Так как компания отказала в возврате денежных у

Ответы на вопрос (3):

Писать письмо где все указать, также нужно смотреть Ваши документы!

Олеся, нужно в компанию написать не просто заявление о возврате, а очень грамотную и подробную претензию о возврате вам денежных средств за эту услугу.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

На вашей стороне закон, и вот только одна из множества норм права:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Написал вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста