Вопросы об увольнении с военной службы по контракту в период частичной мобилизации с выслугой 10 лет и выплатах по НИС.

• г. Иркутск

Можно ли уволиться с военной службы по контракту по предельному возрасту в ПЕРИОД частичной мобилизации с выслугой 10 календарных лет и положены ли мне будут дополняющие выплаты, накопления по НИС?

Ответы на вопрос (4):

По предельному можете.

С уважением.

А положены ли мне будут выплаты по НИС?

Возможность уволиться есть только по здоровью (д - не годен) или по предельному возрасту.

Все в пределах предельной. Государство больше не даёт