Как узнать что за долг выкупил ооо феникс у физического лица.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (5):

Анисат, направьте в адрес коллектора запрос.

Здравствуйте, Анисат!

Для этого нужно связаться с этим коллекторских агенством или если дело в суде, либо в приставов изучить материалы дела.

А вам на чём погадать? Думаете о чём спрашиваете? В Фениксе и выясняйте.

Здравствуйте

Эту информацию можно узнать в самом ООО Феникс. Больше никто такую информацию Вам предоставить не сможет.

Вот их телефон: 8 800 333-29-92

Уточнить у Феникс информацию о первоначальном кредиторе