Can my sister dispute my ownership of the apartment in court, which I inherited from my grandmother after my grandfather left it to her in his will?

• г. Смоленск

После смерти деда, бабушка вступила в наследство на квартиру, и далее на меня (внучка) оформила дарственную. Недавно я узнала, что у дедушки в завещании было написано, что он эту квартиру завещает другой внучке (моей сестре) , а я получается уже квартиру на себя оформила. Может ли она оспорить в суде право на собственность? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Да может

Может оспорить