Ответ на вопрос - Будет ли водителю выставлен регресс по КАСКО за поврежденный служебный автомобиль после ДТП, где он покинул место аварии?
50₽ VIP

• г. Челябинск

Водитель А ездил на служебном автомобиле, застрахованном по КАСКО и ОСАГО он же после ДТП покинул место аварии, соответственно став автоматически виновником ДТП. Помимо того что ему выставят регресс по ОСАГО за поврежденный автомобиль Б, будет ли ему выставлен регресс по КАСКО за автомобиль А, которым он управлял и который принадлежал его работодателю (Страхователю)?

Ответы на вопрос (3):

по каско нет, по осаго только на сумму более 120000 рублей (если не было расширения ГО)