Как обменять ВУ СССР, выданное в Беларуссии, на голландское?

• г. Москва

У меня ВУ СССР выдано в июле 1991 года. В беларуссии. По укозанию МВД СССР N 1/2329 потомушто у меня был литовский паспорт. Сейчас живу в голандии. Я гражданин ЭС. Вопрос? Могут ли мне обменять это ВУ на голандское

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На территории Голландии при предусмотренном законодательством местным данного права. Вам нужно обратиться в органы на территории Голландии.