Получение пенсии по потере кормильца и право на пособие при рождении ребенка - влияние нового брака на выплаты.

• г. Рязань

При получении пенсии по потере кормильца до 14 лет, вступив в новый брак, будет ли мама получать пособие при рождении ребенка до 1.5 года

Ответы на вопрос (2):

Ответили на ваш вопрос. За подробнлй консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Если размер среднедушевого дохода семьи матери с учетом дохода мужа и пенсии по потере кормильца не превысит величину прожиточного минимума на душу населения в регионе - будет.

Удачи.