Суд отказался считать срок давности по частям кредита, вторая инстанция может рассмотреть дело.

• г. Воронеж

Суд кредит не стали считать срок давности

Будет ли этим заниматься вторая инстанция если первая отказалась кд по частям срок кд не истек срок давности по частям истек

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Да, в апелляционной жалобе укажите, что не было удовлетворено Ваше ходатайство о применении срока исковой давности.

Если в первой инстанции заявлялось требование, то да

Здравствуйте

Если Вы заявляли о пропуске истцом срока исковой давности и суд их не применил, то укажите это в апелляционной жалобе приложите доказательства (322 ГПК РФ)