Как заказать высылку аттестата колледжа - варианты оформления заявления и доставки.

• г. Астрахань

Как написать заявление что бы выслали аттестат заказным письмом? Написать письмо от руки и отправить в колледж? Или можно электронно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, напишите от руки или отпечатайте на компьютере заявление на отзыв аттестата из колледжа. В заявлении укажите просьбу выслать аттестат почтой.

Можете отправить свое заявление заказной почтой или на электронный адрес колледжа. Ели Вы отчислены, то аттестат могут Вам выслать. Если не отчислены, то аттестат не вышлют.