Какой срок устранения недостатков крышек люков и где он указан в стандарте?

• г. Санкт-Петербург

Существует стандарт, который говорит о том, что если крышка люка имеет отклонение более чем на 2 см, то это недостаток, который должен быть устранен. В какой срок должен быть устранен данный недостаток? Где указан данный срок?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - такой срок не устанавливается. Может устанавливаться - самой организацией, ответственной за такое исправление.