Можно ли будет отказаться от страховки и пересчитать сумму долга с платежом.

• г. Челябинск

Взяла кредит на 5 лет. Ежемесячный платеж по страховке 1500 рублей, это 90 тысяч за все время кредитования. Можно ли будет отказаться от страховки и пересчитать сумму долга с платежом. Арина.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий вашего кредитного договора. Не исключено, что при отсутствии страховых выплат вам нужно будет платить по кредиту больший процент.