Как понять является условием в договоре дарения доли в доме с прописанными жильцами один из пунктов

• г. Лесозаводск

На момент подписания настоящего договора в данном жилом доме зарегистрированы по месту жительства перечислены трое человек в том числе я и брат. Иных лиц, сохраняющих право пользования в данном жилом доме, не имеется, о чём Даритель сообщил Одариваему, а Одариваемый проверил, что подтверждается выпиской из домой книги, выданной МАУ ЛГО "МФЦ" 23.06.2017 г. Является это ословием в отказе суда, выписать брата из дома, если он много лет не проживает. Не проживает с 2010 года, я являюсь собственником с 2017 года по двум документам договор дарения и праву наследования.

Ответы на вопрос (4):

Не является основанием для отказа. Вправе выселить.

Если в договоре указано право проживания, то это является основанием для отказа.

Является основанием для отказа..

Сначала подайте отдельное исковое о выселении.