Диагностировали рак прямой кишки - возможная компенсация по страховке за невыплаченный кредитный платеж

• г. Владивосток

Кредит застрпхован. Диагностировали рак ррямой кишки. Платежи все платил остался один платёж. Могу ли я получить компенсацию, по страховке? Могу отправить договор страхования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в страховую компанию. Вообще все условия должны у вас в предмете страхования описаны. Часто от рака не страхуют