Должен ли продавец собрать бензотриммер при продаже покупателю, если он в коробке от производителя в разобранном виде? Спасибо

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Покупатель имеет право на получение товара уже готового к использованию по целевому назначению.

Если продавец не желает осуществлять сборку, покупатель вправе отказаться от покупки.