Как доказать неправомерность требований налоговых органов при отсутствии проверок и записей ведомости - опыт женщины, работающей в магазине 6 лет

• г. Ростов-на-Дону

Мои напарницы испугались, суда не хотят, скорее всего будут платить, я им доказываю обратное, пусть докажут! А как теперь доказать, за 6 лет без проверок и все на словах, записи только в тетрадях, выручка приходы расходы накладные и тд.Принести распечатки наших смен по кассе, выручка такая, а наличка другая! Тем более мы не все пробивали, пробивали только маркировку. Девочки боятся, да и я в том числе. Хотя и подстраховываю себя. Все таки 6 лет прошло из них 1,5 года в декрете

Ответы на вопрос (1):

Вы собственно о чём?

С уважением.