Возврат денег за сертификат

• г. Москва

Мне подарили сертификат в шоурум магазин, без чека, я посещала этот магазин несколько раз что бы приобрести что либо но мне не понравился ассортимент и вообще качество хуже рынка, могу ли я вернуть деньги?

Как правильно потребовать деньги?

За ранее спасибо и хорошего дня!

Ответы на вопрос (6):

Без чека, если сертификат не именной деньги не вернут (только по договоренности в этом случае).

Уточните вопрос - какие деньги собираетесь вернуть, если сертификат Вам подарили?

Деньги за то что мне ну нужны от них товары.

Какие деньги Вы хотите вернуть?