Долг за вывоз мусора не расчитывают после смены региона проживания и работы

• г. Ханты-Мансийск

Прописан в Ишимбайском районе, но с 2020 года проживаю и работаю в Ленинградской, за этот период образовался долг за вывоз мусора, при предоставлении в компанию документов подтверждающих мое проживание в другом регионе, работу и справку об отсутствии задолженности за ЖКХ по месту прибытия не принимают данные документы и не проводят перерасчет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все верно, обязаны платить за вывоз мусора, если имеете право собственности или прописаны, однако когда с вас будут взыскивать в суде долг заявите о сроках

То есть нужно платить за вывоз мусора и по месту прописки и по месту фактического проживания?