Как получить квартиру быстрее - советы для сирот, ожидающих помощь от государства

• г. Самара

Я сирота написала заявление на получение квартиры в администрации, была второй очереди но прошло 3 месяца так же еще осталась второй, говорят якобы квартиры еще не покупали для детей сирот. Что мне нужно сделать для ускорения получения квартиры

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в прокуратуру, обратитесь в суд.

Подавала в суд уже в том году и в этом году только сказали в администрации написать заявление