Проблема заверения документов в Туберкулёзной больнице - можно ли выписать пациента до этого?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать человека, пока он находится на лечении в Туберкулёзной больнице? Ни один нотариус не желает ехать туда для заверения доверенности или заявления

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, если человек не является собственником жилья.

Человек не собственник жилья. Отчим, в разводе с матерью, есть другое жилье в собственности, прав на это не имеет и не против выписаться. А главврач не может заверить за нотариуса?