Получил ВНЖ и прописку в РФ - нужно ли выезжать за пределы страны для въезда на основании проживания/работы?

• г. Москва

Всем привет, я иностранный гражданин, обучаюсь в магистратуре, собственно приехал в РФ и нахожусь тут на основании учебы. За время учебы получил ВНЖ, имею постоянную прописку на территории РФ. Нужно ли мне выезжать за пределы РФ чтобы въехать снова только на основании проживания/работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не нужно никуда выезжать

При наличии ВНЖ можете свободно работать без каких-либо дополнительных разрешений