ЛГБТ мероприятия в Европе - можно ли посещать их без нарушения закона?
• г. Москва
Если посетить ЛГБТ мероприятия в Европе (в т.ч. с несовершеннолетними) Будет ли это нарушение законе? Ведь Закон о запрете ЛГБТ пропаганды действует только в России
Ответы на вопрос (6):
г. Чебоксары
Нет, это не будет нарушением. Но, если это дойдет до опеки, например, к семье приглядятся (без официальной постановки на учет, зависит от конкретной ситуации).
Спросить16.06.2023, 13:54,
г. Тольятти
г. Москва
Вы гражданин РФ, а потому должны соблюдать законы РФ. В том числе права несовершеннолетних детей, не важно, где Вы находитесь в это время.
Кстати по этому поводу:
Ведь Закон о запрете ЛГБТ пропаганды действует только в России
Почему же?
А вот сша считают, что их законы действуют и обязательны для всех стран мира..
Спросить16.06.2023, 22:23,
г. Москва
Нет, это не будет нарушением