У нас главный врач больницы заставляет работать новогодние праздники.

• г. Краснодар

У нас главный врач болницы заствляет работать новогодние праздники.

Сеть магазинов пятерачка заставляет писать заявления на новогодние праздники работать как в обычные дни это законно или мотив наших олигархов жадность не знает приделов зарплата 23 тыс руб ПОЗОР гос праздник отменяет любой борыга.

На новогодние праздники вышли на работу для составления годового отчета все праздники и весь январь работали больше рабочего времени но главный врач и заведующая решили не платить праздничные потому что отчет сдали не вовремя что делать?

Я работаю в детском саду. Наше руководство на новогодние праздники открывает детские сады для приема детей и заставляет нас работать. Законно ли это?

Работаю в муниципальном бассейне, шестидневная рабочая неделя. Администрация заставляет работать по воскресеньям два раза в месяц и работать в новогодние праздники. Правомерны ли их действия?

Я учитель в СОШ, у меня шестидневная рабочая неделя, начальство заставляет работать в новогодние праздники, а именно, 2,3,4,5,6,8 января 2016 года, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пжл. Планирую уволиться по соглашению сторон после новогодних праздников (10.01). Оплатят ли мне новогодние праздники (на окладе)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение