Отсутствие повестки и аккаунта на госуслугах - возможно ли оформление доверенности на продажу квартиры и выезд из страны?

• г. Киров

Не получал повестку, даже электронную в связи с новыми законами. (т.к нет аккаунта госуслуг).

Сможет ли он оформить доверенность на продажу квартиры?

Хотим продать и уехать в другую страну, не вычислят ли его и будет ли разрешен выезд?

Ответы на вопрос (1):

Пока электронный реестр не действует, котируются только повестки с госуслуг либо лично, либо почтой. Так что пока можете сделать доверенность и спокойно выехать.