За что могут увеличить тариф по услугам ЖКУ? в какой суд подавать иск о несогласии с суммой по ЖКУ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

По месту нахождения УК. Пока можете написать жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

С уважением.

За что - вопрос некорректный. Правильно спросить - на основании чего и вопрос этот вам надо задать, в первую очередь, вашей УК. А уж если ответ будет невразумительным или тариф был повышен незаконно - обращаться в суд по месту вашего жительства

Вася, в суд по месту нахождения компании или по своему месту жительства.