Муж по контракту нуждается в реабилитации после ранения в обе ноги, чтобы закончить контракт в августе

• г. Улан-Удэ

Муж по контракту находится в госпитале раненый в обе ноги. Положен о ли реабилитация после ранения? Контракт должен закончить в августе этого года. Что нужно для этого? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

После ранения положена реабилитация.

Вы ввк проходили.. контракты продляются автоматически.

Возможность реабилитации зависит от усмотрения лечащего врача и ввк

Пусть просит реабилитацию.

Также рапорт на ВВК.

Рапорт на увольнение заранее и жалобу в военную прокуратуру, пока он может что-то подписать и отправить.