А если побои снимим то какое будет администрациионный штраф и сколько это будет стоить

• г. Уфа

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

А нам из за этого не чего не будет. Мы же писали объяснительную что мы дрались. Нам из-за этого нечего не будет

Ничего не будет

А если они приедут то как что им сказать.

Не открывайте дверь либо ответите, что не желаете ничего снимать и тп.. Поссорились и помирились, сами не подавали заявление о преступлении и не желаете этого делать.

Спасибо.

Спасибо большое. Но главное чтоб дальше. Они нам не угрожали. Они без побои не хотят закрыть дело. А мы просто объяснительную дали. И сразу же отказались от всего. И сказала не хочу судиться.