Кто будет нести ответственность за мошенническую попытку взять кредит на маму - разбираемся в законах

• г. Киров

Мошенник пытался взять кредит на мою маму, но мама свои данные никуда не передавала. В этом случае кого посадят в тюрьму -- мошенника, мою маму или их обоих вместе? И какие законы это регулируют?

Ответы на вопрос (4):

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!

Как вы указываете, мама ни в чем не виновата;

будут расследовать уголовное дело по ст.159 ук рф;

не назначают лишение свободы за такие преступления

А раньше же вроде садили в тюрьму за мошенничество? Или я ошибаюсь?

Ну если мама не причастна, то за что её сажать