Сдали ЕГЭ от колледжа и стало неясно, когда получите аттестат о среднем общем образовании

• г. Кемерово

Сдала ЕГЭ от колледжа, учиться осталось ещё год, аттестат о среднем общем образовании мне выдадут сейчас или только вместе с дипломом после окончания колледжа?

Ответы на вопрос (2):

Студенты колледжа изучают общеобразовательные дисциплины на первом и втором курсах. Поэтому после завершения второго года обучения в колледже они имеют право пройти государственную итоговую аттестацию, при успешном прохождении которой им выдается аттестат о среднем общем образовании.

Здравствуйте. Аттестат о среднем образовании должна выдать школа. Диплом и справка об обучении выдаётся ВУЗом и колледжем при ВУЗе.