Приватизация муниципальной квартиры при прописке недееспособной сестры и возвращении дочери в список прописанных

• г. Архангельск

В муниципальной квартире прописан отец (главный наниматель), его недееспособная сестра (находится в пнд), и была прописана я (дочь) с рождения до 28 лет, после выписалась.

Отец болен, если он меня пропишет обратно для сохранения права на квартиру, как произвести процедуру приватизации квартиры с опекуном сестры?

Ответы на вопрос (1):

Интересы недееспособной при приватизации будет представлять опекун.