Скажите пожалуйста где можно проверить данные паспорт чтобы депорт есть или нет
• г. Салехард
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Обратившись в МФЦ по месту Вашего жительства. По поводу депортации Вас должны были уведомить сотрудники МВД и выдать постановление о депортации.
СпроситьСкажите пожалуйста человек который хочет проверить свою данные паспорт по поводу депортаци у него не было патент но он уехал домой 5 мецяс назад ещё хочет возвращаться на РФ по этому я хочу проверить его данные паспорт чтобы у него есть депортаци или нет
Спросить17.06.2023, 00:07,
г. Рязань
Вы можете отправить обращение о проверке оснований на депортацию иностранных граждан через официальный сайт МВД или же через отдел МФЦ