Станет ли прошлое жены препятствием для устройства мужа на работу в ФСБ?

• г. Ярославль

Смогут ли мужа взять на работу в ФСБ если у меня в 2015-ом году была судимость за кражу мелкая😭. Попала под амнистию в зале суда. Всю жизнь себе перечеркнула к сожалению (. Муж хороший, служит в рядах ВС РФ давно уже, планирует пробовать в ФСБ устраиваться. Буду благодарна за ответ

Ответы на вопрос (6):

Нет такого основания для отказа, должны принять

Здравствуйте

К сожалению, именно в ФСБ дорога закрыта

Ответ неверный.

За особо тяжкие могут не взять а так все у Вас хорошо

В настоящее время муж не сможет уволиться из ВС. Ваше привлечение к уголовной ответственности никак не помешает службе мужа в ФСБ (при учёте соответствующего заключения ВВК и прохождения психологических тестов).

Пусть пробует, там от многих факторов зависит принятие на службу, одна только физическая подготовка чего стоит