Как можно вывести деньги с биржи. И везде нужно платить. И есть ли в цб, дбвзысканий

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нигде не нужно платить, так как получить деньги с иностранных платформ на сегодня, просто технически невозможно. Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.Все кто сейчас обещают помочь - в 99% это обманщики.

Никак не вывести.

Если просят деньги с вас то это мошенники..