Слышал лицензия на такси с 01.01.2013 года отменяются и вместо нее будет какая то карточка для водителя.

• г. Одинцово

Слышал лицензия на такси с 01.01.2013 года отменяются и вместо нее будет какая то карточка для водителя. Правда ли это? И если это правда, то что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение на деятельность такси не отменяют. возможно с 2013г. будет взиматься плата за предоставление данной услуги. Визитная карточка водителя - это, возможно, из п. 117 Правил перевозки автомобильным транспортом, где закреплена обязательная к размещению информация и иные условия для такси.