Спор о правах наследства - Могут ли тетя и дядя отобрать свои доли в квартире у племянника?

• г. Ярославль

У меня умерла бабушка 1\4 понаследству перешла тете а другая 1\4 пренадлежала дяде и 1\2 пренадлежала мне па безвозмездному согласию тетя с дядей подарили мне свои доли теперь я полностью собственник 4 комнатной квартиры но прошло несколько месецев и покакимта причинам они передумали и обратились в суд о презнании зделки недействительной могут ли они отсудить рание принадлежащие свои доли.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договоров и оснований иска.