Скажите пожалуйста. Какой документ должен быть на руках у КДН, опеки.. Для осмотра бытовых условий. (дома, двора)

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Плановые проверки проводятся уполномоченным специалистом органа опеки и попечительства на основании акта органа опеки и попечительства о проведении плановой проверки.

А у инспектора по делам несовершеннолетних. Какой должен быть документ?

Удостоверения служебные, акт обследования жилищно-бытовых условий для заполнения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.