Оплатил парковку на 1 минуту позже, 5000 штраф, какие шансы на суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Шансы есть. Подавайте жалобу на постановление об административном правонарушении.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вполне приличные шансы

Минимальные, время измеряется в минутах часах днях

Здравствуйте.

Все зависит как зафиксировано нарушение правил парковки. Если автоматической камерой, установленном на транспортном следствие - то шансов в суде нет. Если нарушение зафиксировал парковщик с мобильным ПаркНет или аналогичным комплексом - шансы есть.