Утеря прав и восстановление после длительного срока

• г. Ростов-на-Дону

Я утеряла про-ва за это время сменила фамилию как теперь их востановить.

Ответы на вопрос (3):

Взять свидетельство смене фамилии, получить "водительскую" справку и прийти в МРЭО.

С уважением.

Берете паспорт, сво-во о браке или иное основание изменения фамилии и мед. справку. Нет проблем

Водительская справа есть опыт вождение 26 летне одного лишения и не одной аварии быстро востановлю?