Как исправить ошибку в подаче искового заявления - опыт и рекомендации

• г. Великий Новгород

Ранее подавали исковое заявление, но допустили ошибку. Т. к подавали в электронном виде надо было подписать УКЭП. Тогда вынесено было постановление на возвращение искового заявления. Прошло меньше года. Вроде помирились с ответчиком, поэтому недостатки не устранили. Сейчас произошло то, что тут не хочется говорить. Можно ли заново подать исковое заявление, но в там буквально только доп. имя было вписано в описании иска и требований. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Никто вам это запретить не может.

С уважением.

Подавайте, конечно, никаких для этого препятствий нет.