Ели есть просрочки в течении четырех месяцев, что имеет право сделать банк?

• г. Астрахань

Ели есть просрочки в течении четырех месяцев, что имеет право сделать банк? Может ли он описать имущество по прописке? Как вообще это происходит поэтапно?

Ответы на вопрос (1):

Банк не может описать имущество. Банк может подать исковое заявление в суд о взыскании с Вас задолженности. Но, как правило, банки передают дела о просрочках коллекторским агенствам, которые будут Вам всячески угрожать и пр. Вам не стоит на это обращать внимание, надо пытаться урегулировать свои отношения с банком.