возникли проблемы с получением прав тракториста?

• г. Краснодар

Я житель Краснодара поехал в Москву там учился и получил права тракториста по временной прописки сейчас пробиваю на сайте гостехнадзора права приходит ответ нет результатов удостоверяющий критериям. Может то что в правах написано родился в краснодарском крае житель московской обл может из этого

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Александр!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения, в сложившейся ситуации, я бы рекомендовал направить заявление в Ростехнадзор о разъяснении.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!