Отключение члена СНТ от водоснабжения при отказе финансирования новой схемы водоснабжения!

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

И в чём вопрос?

С уважением.

За свои средства был проложен водовод к участку! Новый председатель СНТ на общем собрании провел решение о новой схеме водоснабжения за счет личных средств членов СНТ! Ятказался от участия в этом! Ипосле ввода в строй новой линии был отключен от водоснабжения! Что делать

В суде решать вопрос только остаётся.