Как отстоять свою комнату и доказать клевету заведующей и коменданту общежития?

• г. Москва

Как отстоять права на свою комнату, если хотят отобрать и переселить в другую. Ситуация следующая. Комендант выписала предписание на выселение из комнаты, ссылаясь на многочисленные жалобы соседей. Нагло оговорив и обвинив еще и в плохом воспитании. Соседи говорят что жалоб не писали, шума не слышат, притензий не имеют. Как доказать клевету заведующей и коменданта по общежитию.? Говорили с проректором института по вопросам общежития. Он вертит на слово заведующей. Они взрослые и не считаются со студентами.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.