Построил крышу со с весом часть веса стоит на опорах железных является это крыша основной постройкой

• г. Подольск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей

Следует оформить реконструкцию объекта, ответ на вопрос будет указан в результате оформления реконструкции.

Расстояние считается от свеса.

Крыша да, основная простройка.

А столбы металлические не входят в основную пристройку?

Строил крышу сосед разрешил дом купили другие требуют убрать свес примерно 0.6 м говорят что затеняет свес на их участок до дома 25 метров от веса.