Можно ли перевестись на бюджет после платной магистратуры в другой вуз?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я отучиться 1 год платно в магистратуре в одном вузе и потом поступить на бюджет в другой вуз в магистратуру при этом продолжая также учиться и платно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так как бюджет предусмотрен для получения соответствующего уровня образования впервые. Так как первое образование вы окончите раньше, то, и начинали вы раньше, то следовательно на бюджет поступить не получится.