Как получить взыскателю право собственности на недвижимость без торгов

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Заключайте мировое соглашение об отступном.

В рамках исполнительного производства, видимо, никак. Приставу надо получить свою мзду, а если недвижимость стоящая, то на неё и желающие найдутся.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Никак не получить, только, после того, как признают вторые торги несостоявшимися, предложат забрать взыскателю.