Ребенку исполняется 18 лет в сентябре 19 числа, ухожу в отпуск 11 октября, высчитают алименты с отпускных?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

В сентябре должны быть последние выплаты, если нет долгов.

Здравствуйте, если ребенку исполняется 18 лет до того, как лицо отправится в отпуск, удержание алиментов с отпускных не осуществляется.

Алименты выплачиваются до 18 лет;

следовательно последний месяц выплаты - сентябрь;

работодатель обязан вам начислить отпусные до ухода в отпуск, не менее чем за 3 дня - следовательно, в октябре;

Уже не должны