В данный момент у меня приличный пакет акций.

• г. Санкт-Петербург

Муж подал на раздел имущества. В данный момент у меня приличный пакет акций. Есть ли возможность их сохранить? Переписать на детей? Другие варианты?

Ответы на вопрос (3):

подарить детям наиболее оптимален

Развелись год назад, если я сейчас перед рассмотрением иска в суде подарю весь пакет акций ребенку,это законно и разделу не подлежит?

Это незаконно.

Судом сделка может быть признана недействительной, или вас заставят выплатить половину стоимости пакета акций.