Находясь в отпуске написала заявление на увольнение по семейным обстоятельствам.

• г. Санкт-Петербург

Пошла в очередной отпуск. Находясь в отпуске написала заявление на увольнение по семейным обстоятельствам. После чего работодатель отказывается оплачивать очередной отпуск. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия!

ВАш работодатель нарушил. в отношении вас, ст.124 ТК РФ - не выплатил отпускные перед отпуском.

Рекомендую вам обратиться с письменной жалобой либо в Государственную инспекцию по труду по адресу: ул. Зои Космодемьянской д.29, либо в Прокуратуру района