Моего ребёнка обвинила женщина в том что он украл у неё ключи от квартиры, залез и украл телефон и 300 рублей.

• г. Подольск

Моего ребёнка обвинила женщина в том что он украл у неё ключи от квартиры, залез и украл телефон и 300 рублей. Она пришла в школу и устроила скандал, довела ребёнка до истерики. Ребёнку 9 лет. Что делать? Как её можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, ВЫ успокойтесь. Наказать Вашего ребенка она не имеет права. А вот Вы можете подать иск в отношении данной гражданки о защите чести и достоинства. Сомневаюсь, что ее подозрения подтверждаются...