Моего ребёнка обвинила женщина в том что он украл у неё ключи от квартиры, залез и украл телефон и 300 рублей.

• г. Подольск

Моего ребёнка обвинила женщина в том что он украл у неё ключи от квартиры, залез и украл телефон и 300 рублей. Она пришла в школу и устроила скандал, довела ребёнка до истерики. Ребёнку 9 лет. Что делать? Как её можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, ВЫ успокойтесь. Наказать Вашего ребенка она не имеет права. А вот Вы можете подать иск в отношении данной гражданки о защите чести и достоинства. Сомневаюсь, что ее подозрения подтверждаются...

Спросить
Пожаловаться

Учительница обвинила моего сына что он украл ее кошелек. Пришла к нам домой устроила скандал, с обвинениями и угрозами довела ребенка до истерики. После телефонного звонка поменяв тему ушла. Теперь она требует свои деньги и угрожают исключением со школы моего ребенка как нам быть в этой ситуации?

У меня вопрос: Как можно наказать женщину которая довела моего ребенка до истерики и кидала его вещи в школе, эта женщина является родительницей одного из учеников нашего класса.

Бабушка одной из одноклассниц моего ребенка встретила ее и подружек возле школы, принялась их оскорблять, довела детей до истерики. Утверждала, что они терроризируют ее внучку. Ребенок теперь боится идти в школу. Как юридически наказать человека?

Скажите пожалуйста моего ребенка сегодня завуч обвинила в поломке и довела до истерики хотя он не виноват что я могу предпринять школа новая он там недавно учится начал все это она говорила без моего присутствия.

Девочки в школе не поладили, у моей дочери пропали вещи она обвинила одноклассницу, так как та последния трогала их. Обвиненная девочка пожаловалась матери. Мать пришла в школу и при однокласниках выругала мою дочь и довела её до слез. Куда мне обратиться что бы наказать мать за оскарбление моего ребенка в присутствии сверстников.

Моего племянника наругала за дело чужая женщина. Но на этом не остановилась, пришла домой напугала и довела до истерики ребенка, когда родителей небыло дома. Потом еще в школу сходила. И место того чтобы ругать ребенка мы его успокаеваем. Можно ли как-то привлечь эту тетку за её действия.

В школе учитель пришла в класс и обвинила ребёнка (9 л) якобы он с другом разгромили и украли инструменты в садовом домике, это было сказано при всем классе, довела моего до слез! Они там были гуляли но ничего не громили и не крали это точно! Она свои личные дела принесла в школу, класс. Без присутствия родителей! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Второй год ходим в музыкальную школу, в этом году поменялся учитель. Довела сына до слез, придирками обвинением в лени, заявила, что предыдущий педагог отказался от него и т.д. Я обратилась к директору школы за обьяснениями педагог сына при разговоре присутствовала, пообещали перед сыном извинится, и что больше такого не повторится. Но на следующем уроке она требовала каких то обьяснений от сына обвиняла меня, что я устроила скандал опять довела ребенка до слез. Думаю написать жалобу директору школы с требованием провести дисциплинарное расследование.

Ребенку 10 лет его допросил следователь в школе (ходит на площадку) с учителем довели до слез и заставили подписать бумагу якобы она украла. Можно ли наказать следователя и учителя? Она теперь боится идти в школу вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение